Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость

МБОУ «Бобровская СШ»
Филиал «Лявленская начальная школа – детский сад»
Структурное подразделение детский сад "Ягодка"
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"

Персональный состав педагогических работников

Педагогический состав МБОУ «Бобровская средняя школа»

№ п/п ФИО Общий стаж работы/ Стаж работы по специальности

Должность/  Образование/ Направление подготовки (или) специальность/ Категория/Ученая степень ученое звание

Преподаваемые дисциплины Звания, награды Повышение квалификации и профессиональная переподготовка (при наличии)
1

Андрианова Зоя Георгиевна

40/26 Педагог дополнительного образования/Среднее специальное/Физическая культура/без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет Почетная грамота Департамента образования и науки администрации Архангельской области, 2006г.

Обучение по специальности «Руководители структурных подразделений уполномоченного на решение задач в области ГО, организаций не отнесённых к категории по гражданской обороне»

Обучение по специальности «Руководители структурных подразделений организаций специально уполномоченных решать задачи в области защиты населения и территорий от ЧС»,2019 г.

2

Антипкина Наталья Юрьевна

28 /28 Учитель начальных классов/ Высшее педагогическое/ учитель начальных классов/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют

Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир ИЗО Технология Физическая  культура

Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Почетная грамота министерства образования РФ, 2010 г. Благодарность Губернатора Архангельской области, 2017г.

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и методика преподавание финансовой грамотности различным категориям обучающихся»,72 ч.,2020г.

Курсы повышения квалификации по теме «Основы религиозных культур и светской этики(ОРКСЭ)»,144ч

3 Антонов Александр Михайлович 27/27 Учитель информатики/ Высшее педагогическое/Учитель физики и информатики/высшая категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Информатика

Почетная грамота районного отдела образования, 2001г., Почетная грамота Департамента образования Архангельской области, 2004 Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2010

«Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе», 36ч, 2018г.

Курсы повышения квалификации "Оценка качества образования в общеобразовательной организации", 108 часов 15 мая 2019 года курсы приходили при "Федеральном институте оценки качества образования" г. Москва

4

Антонова Лариса Анатольевна

28/28 Учитель математики/Высшее педагогическое/Учитель математики, информатики и вычислительной техники/высшая категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Алгебра, геометрия, экономика, математика

Почетная грамота Департамента образования Архангельской области, 2008 г.

Благодарность Архангельского областного Собрания депутатов, 2018г.

Курсы повышения квалификации по теме «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)» 36 ч, 2020г.

5 Бекетова Светлана Михайловна 22/22 Учитель ОДКНР/ Высшее педагогическое/ Социальная работа/без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют ОДКНР

Почетная грамота районного отдела образования, 2002г.,

Почетная грамота районного отдела образования, 2004г.

Курсы повышения квалификации по теме «Проектирование дополнительной общеобразовательной программы»», 72ч, 2020г

6 Белавина Алина Николаевна 9/6 Учитель иностранного языка/ Высшее педагогическое/ Учитель иностранного языка/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Английский язык Нет Курсы повышения квалификации по теме «Современному уроку иностранного языка – современные технологии» 32ч, 2018г.
7

Буланов Сергей Анатольевич

33/33 Учитель технологии и черчения/ среднее специальное непедагогическое/Техник-судостроитель/соответствие занимаемой должности/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Технология, черчение Почетная грамота департамента образования Архангельской области, 2008 г. курсы повышения квалификации учителей технологии образовательных организаций (обслуживающий труд, технологический труд) 108 ч., 2014 г.
8 Вешнякова Ольга Альбертовна 38/28

Учитель русского языка и литературы/Высшее непедагогическое/ Библиотековедение и библиография/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют

Русский язык, литература

Почетная грамота Администрации Муниципального образования «Приморский муниципальный район» 2019

Профессиональная переподготовка «Психолого – педагогическая компетентность педагога», 2016 г.
9 Воронина Анна Андреевна 13/4 Учитель биологии, географии, обществознания, химии, ОБЖ/ Высшее педагогическое/ Учитель географии и биологии/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют

Биология, география, химия, обществознание, ОБЖ

Почетная грамота Управления образования муниципального образования «Приморский муниципальный район» 2014г.

Курсы повышения квалификации по теме «Оказание первой помощи», 16ч, 2020г.

Профессиональная переподготовка по программе «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300ч.,2020г.

10

Воронцова Лидия Юрьевна

34/29 Учитель иностранного языка/ Высшее педагогическое/ Немецкий и английский язык/ Высшая категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Английский язык, немецкий язык Почетная грамота Архангельского собрания депутатов 2017г. Курсы повышения квалификации по теме «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию» 40 ч., 2019 г.
11

Герасимова Татьяна Григорьевна

25/25 Учитель математики/ Высшее педагогическое/ / Учитель математики, информатики и вычислительной техники / 1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Алгебра, геометрия, математика

Почетная грамота Министерства образования и науки Архангельской области.2020 г.

Обучение по дополнительной профессиональной программе "Восстановительные технологии для педагогов школьных служб примирения» 40 ч., 2016 г.

12

Галановская Екатерина Павловна

6/6 Учитель физической культуры/Высшее педагогическое/Специалист по адаптивной физической культуре/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Физическая культура

нет

Курсы повышения квалификации по теме «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»72ч.,2016 г.

13 Добжинская Анна Дмитриевна 13/6

Учитель истории и обществознания/ Высшее педагогическое/Учитель истории/ без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют

История, обществознание нет «Внедрение новых УМК по истории», 24 ч.2019г.
14 Зайкова Галина Александровна 2/2 Учитель начальных классов/Среднее специальное педагогическое/ преподавание в начальных классах/без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир ИЗО Технология Физическая культура нет

Курсы повышения квалификации по теме «Коррекционная направленность обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 16ч.2019г.

15

Калинин Кирилл Александрович

2/0 Учитель русского языка и литературы/ Высшее педагогическое/Без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Русский язык  Литература нет нет
16

Клишова Татьяна Геннадьевна

28/28 Учитель начальных классов/Высшее педагогическое/Учитель начальных классов/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир ИЗО Технология Физическая культура

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2015 г

Почётная грамота  Департамента образования и науки Архангельской области

Курсы повышения квалификации по теме  «Формирование финансовой  грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)»36 ч., 2020 г.
17 Королев Владимир Николаевич 52/52 Педагог дополнительного образования/среднее специальное педагогическое/ Преподаватель физической культуры/без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005г. Награжден знаком «Отличник физической культуры», 2005г. Почетная грамота главы Муниципального образования «Пинежский муниципальный район», 2014г.

нет
18

Котяй Надежда Николаевна

34/34 Учитель химии и биологии/ Высшее педагогическое/ Учитель географии и биологии/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Химия, биология

Почетная грамота департамента образования Архангельской области, 2003г.

Почетная грамота областного Собрания депутатов, 2017г

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300ч, 2018г.

19

Кошутина Наталия Васильевна

47/47 Учитель географии и биологии/ Высшее педагогическое/ Учитель географии и биологии/высшая категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют География, биология

Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», 2008г.

Почетная грамота Архангельского областного Собрания депутатов, 2013г.
Курсы повышения квалификации по теме «Проектирование процесса обучения географии в условиях ФГОС ОО» 40 ч., 2017 г.
20 Курбакова Юлия Андреевна 8/2 Педагог-психолог/ Высшее педагогическое/Психология/ без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет нет

Курсы повышения квалификации по теме «Основы профилактики и коррекции суицидального поведения у несовершеннолетних»16 ч. 2017 г.,

21

Орлов Иван Михайлович

11/0

Учитель истории и обществознания/ Высшее педагогическое / Учитель истории/ без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют

История, обществознание нет Профессиональная переподготовка по программе «Основы профессиональной педагогической деятельности»,410 ч.,2020г.
22 Павлова Любовь Юрьевна 31/31 Учитель физики, астрономии, ИЗО/ Высшее педагогическое/ Учитель физики и математики/1 квалификационная категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Физика астрономия, ИЗО

Почетная грамота департамента образования Архангельской области, 2009г.

Почетная грамота «Архангельского областного собрания депутатов» 2019 г.

 Профессиональная переподготовка по программе «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2018г.

23

Пастухова Людмила Геннадьевна

38/38 Воспитатель ГПД/ Высшее педагогическое/ Учитель математики и физики/ соответствие занимаемой должности/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет Почетная грамота Управления образования муниципального образования «Приморский муниципальный район», 2013г.

Курсы повышения квалификации по теме «Психолого-педагогические аспекты организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС общего образования» 72ч, 2014г.

24

Стрельченко Ольга Николаевна

12/4 Педагог психолог/Высшее педагогическое/Психология/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет нет

Курсы повышения квалификации по теме «Организация добровольческой(волонтёрской) деятельности» 16 ч.,2019г.

Курсы повышения квалификации по теме «Психосоматика в практике психолога» 72 ч.,2019 г.

25 Тригуб Ольга Валерьевна 12/4 Учитель-логопед/Высшее педагогическое/педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонением в развитии/ без категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет нет нет
26 Хакимова Ольга Миннегаяновна 23/23 Учитель начальных классов/Высшее педагогическое/ Учитель начальных классов, учитель немецкого языка/1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют

Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир ИЗО Технология Физическая культура

Грамота Управления образования, 2002г.,

Почетная грамота Департамента образования и науки Архангельской области, 2008г.

Почетная грамота «Архангельского областного собрания депутатов» 2019 г.

«Метапредметные результаты обучения младших школьников и их диагностика», 40ч.2019г.

27 Чецкая Ирина Григорьевна 27/27 Учитель технологии/ Высшее педагогическое/ Учитель технологии и предпринимательства/ 1 категории/ ученая степень и ученое звание отсутствуют Технология

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017г.,

Почетная грамота Губернатора Архангельской области, 2017г.,

Курсы повышения квалификации по теме «Основы финансовой  грамотности, методы её преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения» 72 ч., 2019 г.
28

Чупрова Елена Васильевна

15/11 Социальный педагог/Высшее педагогическое /Специалист по социальной работе/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет

нет

нет
29

Чурносова Татьяна Владиславовна

36/36 Педагог-библиотекарь/среднее специальное/ библиотечное дело/ 1 категория/ ученая степень и ученое звание отсутствуют нет

Почетная грамота департамента образования администрации Архангельской области, 2003г.

Почетная грамота департамента образования администрации Архангельской области, 2020г.

Курсы повышения квалификации по теме «Современные УМК. Организация обеспечения общеобразовательной организации Архангельской области учебника»»16 ч., 2020 г.

Вход на сайт
Бессмертный полк
Навигатор ДОД
Осторожно! Коронав
Телефоны служб
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Телефон доверия
Дневник.ру
Поиск

Copyright MyCorp © 2021
uCoz