Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2017 » Апрель » 20 » 14 апреля – мастер- класс в филиале «Лявленская начальная школа- детский сад»
11:18
14 апреля – мастер- класс в филиале «Лявленская начальная школа- детский сад»

«Пасхальный зайчик»

Совместный труд взрослого и ребенка полезен для содержательного общения друг с другом, формирует инициативность, самостоятельность, умение оказывать друг другу поддержку.

Накануне светлого радостного праздника «Пасхи» в группе «Незабудки» проходил мастер – класс по изготовлению пасхального зайчика. Мероприятие проходило в теплой дружественной обстановке между родителями, детьми и педагогом. Дети с желанием участвовали в совместной трудовой деятельности наравне со всеми, радовались результатами своего труда. Дошкольники создавали поделку « Пасхального зайчика» из кусочка ткани по образцу Немановой Ульяны Николаевны-мамы Геннадия и Алены -воспитанников группы «Незабудки». Ульяна Николаевна-человек творческий, помогает проводить мастер-класс уже не первый раз.

    Хочется выразить слова благодарности семьям Лебедевых, Селивановых, Поздняковых, Кутлуевых, Хрусталевых, Коваленко, Нестеровых за участие в мастер-классе. Отдельное спасибо Немановой Ульяне Николаевне за помощь в проведении мастер-класса.

Совместная деятельность педагога, родителей и детей не только развивает отношения педагогов и родителей, родителей и детей, но и содействует общению между семьями воспитанников. Такие мероприятия дают возможность перейти к доверительным, открытым отношениям детей, родителей, педагога. Завтра ребенок будет делать сам то, что сегодня он делал с мамой и именно благодаря тому, что это было с мамой, зона дел «вместе»-это золотой запас ребенка, его потенциал на ближайшее будущее.

Репинская И.В.

воспитатель гр. «Незабудки»

Просмотров: 833 | Добавил: churnosova-tanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz