Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2022 » Ноябрь » 18

16-18 ноября правовые волонтеры нашей школы участвовали в мероприятии регионального ресурсного центра по воспитанию и профилактике - Кейс-чемпионат «Альтернатива»: профилактика незаконного употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ. Обучающиеся записали короткое видеообращение к ровесникам, стараясь убедить их не употреблять наркотики, оформили школьный уголок по теме «Острожно, вейпинг!», составили информацию о возможностях досуговой деятельности в населенном пункте. Предлагаем ознакомиться с результатом.
Большое спасибо руководителю, идейному вдохновителю по проведению этого мероприятия Ноговицыной Елене Николаевне! Благодарим за активное участие в мероприятиях центра наших правовых волонтеров: Немытову Александру, Рэнге Софью, Воронину Анастасию, Кряжеву Елену, Веретнову Анастасию, Радюшину Алену, Сенчукову Нику!
Социальный педагог Чупрова Е.В.


 

Просмотров: 234 | Добавил: lidia-prepod | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

С 14 по 23 ноября на территории Приморского района проходит второй этап комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022». Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи. В нашей школе 16 ноября прошли классные часы приуроченные к этой теме. Ребята посмотрели фильм, где сотрудники полиции рассказали школьникам Архангельской области о вреде запрещенных веществ, сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области В.Ю. Максимова подробно остановилась на теме ответственности за употребление, хранение и распространение запрещенных веществ. Ребята просмотрели видеоролики, демонстрирующие последствия интереса человека к запрещенными наркотическими веществами и психотропными препаратами. Обсудили реальные случаи об ответственности и наказание несовершеннолетних за распространение запрещенных наркотических веществ.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: lidia-prepod | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

АО "Севералмаз"  передал для 1-классников Приморского района 280 раскрасок. Это замечательный творческий проект, который включает в себя не только творческую составляющую, но и региональный компонент и , самое главное, решает вопросы профориентации.

ссылка на видео: ://disk.yandex.ru/i/f1u25ph0JBU0DQ


 

Просмотров: 172 | Добавил: lidia-prepod | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz