Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Навигатор дополнительного образования Архангельской области
09:09
Навигатор дополнительного образования Архангельской области


Уважаемые родители! Чтобы дополнительное образование ориентировалось на интересы современных детей на территории Архангельской области вводится персонифицированное финансирование дополнительного образования. Логика в том, что бюджетные деньги теперь будут получать программы, которые выберут родители (на сайте Навигатор dop29.ru).
Сертификат – это персональная гарантия государства перед ребенком в том, что он может посещать любой лицензированный кружок или секцию за счет бюджета. Это электронная запись в информационной системе, которую можно получить, зарегистрировавшись в навигаторе. Сертификат присваивается каждому ребенку от 5 до 18 лет. 
ЧТО ДАЕТ ВВЕДЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ И НАВИГАТОРА?
Улучшение качества образовательных программ (учреждения дополнительного образования – детско-юношеские центры, дома творчества, станции юных натуралистов, центры внешкольной работы, дома культуры, детско-юношеские спортивные школы и пр.). Бюджетные деньги получат только интересные программы, выбранные родителями и учениками. Невостребованные будут вынуждены или меняться, или закрыться.
Удобно выбирать и записываться на кружки. Все программы размещаются на едином информационном портале – Навигаторе. Здесь можно узнать, какие кружки и секции работают в вашем районе, посмотреть расписание, почитать отзывы других родителей.  Удобный интерфейс. Сертификаты выдаются детям через электронную систему Навигатора. Информация о состоянии счета, история списаний средств отображаются в Личном кабинете родителя в Навигаторе. Безопасная электронная среда. Данные хранятся в единой базе и надежно защищены.
Уважаемые родители! Регистрируйте своих детей в Навигаторе dop29.ru. Для подтверждения данных обращайтесь в МБОУ «Бобровская средняя школа» к Чурносовой Т.В.

 

Просмотров: 428 | Добавил: churnosova-tanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz