Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приветствую Вас Гость
МБОУ «Бобровская СШ»
Дошкольные образовательные учреждения
Структурное подразделение "Пришкольный интернат"
Структурное подразделение "Центр дополнительного образования детей"
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Бобровская школа- зональный центр патриотического воспитания
09:11
Бобровская школа- зональный центр патриотического воспитания

Открытие зонального центра патриотического воспитания в Приморском районе.

     31 мая на базе МБОУ «Бобровская средняя школа» Приморского района торжественно открыли зональный центр патриотического воспитания. Он стал уже 24-м по счету в Архангельской области. Ресурсный центр будет работать на базе поискового отряда «Пионер», действующего при Бобровской средней школе. Возглавил зональный центр руководитель поискового отряда «Пионер», преподаватель истории и обществознания Дмитрий Ханталин.

     Начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию Архангельской области Григорий Ковалев отметил, что впереди у зонального центра патриотического воспитания большая работа. Он объединит вокруг себя все военно-патриотические клубы и объединения Приморского района, занимающиеся патриотическим воспитанием молодежи.

     «Завершив в этом году открытие зональных центров на территории Архангельской области, мы ни в коем случае не закончим работу с ними. Так, в рамках форума «Команда 29» мы соберем всех руководителей зональных центров, чтобы вместе сформировать план работы и определить сферы деятельности всех зональных центров. Все они должны работать как единый механизм», - сказал Григорий Ковалев.

    Глава муниципального образования «Приморский муниципальный район» Валентина Рудкина подчеркнула, что открытие зонального центра на территории района – важное событие.

       «Следующий шаг – создание местного отделения «Юнармии». У нас в районе для этого созданы и есть все условия», - сказала Валентина Рудкина.

     Кроме этого, в рамках открытия зонального центра состоялась церемония вступления в ряды юнармейского движения, работала выставка оружия, представленная военно-патриотическим клубом «Орден» (Архангельск). Состоялась и акция «Дом со звездой». Красная звездочка украсила дом участника Великой Отечественной войны, полного кавалера Ордена Славы Александра Неманова.

Материал: https://vk.com/@patriot29-24-zonalnyh-centra-patrioticheskogo-vospitaniya-otkryto-v-po


Просмотров: 826 | Добавил: churnosova-tanya | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Год педагога и нас
ФГИС Моя школа
Дневник.ру
РЭШ
Навигатор ДОД
Мин. просвещения
Министерство науки
Центр Созвездие
Телефон доверия
Телефоны служб
Народный фронт
Федеральный портал
ОМВД контакты
ФСКН России
Осторожно! Коронав

Copyright MyCorp © 2024
uCoz